РаботаетСистема ключей
Syniox Hub V2

Код скрипта
Lua
loadstring(game:HttpGet("https://rawscripts.net/raw/Muscle-Legends-Syniox-Hub-V2-137246"))()Описание
Syniox Hub V2 - Roblox script for 💪Muscle Legends.
Комментарии (0)
- Будьте первым, кто прокомментирует.
Часто задаваемые вопросы
- Как использовать скрипт Syniox Hub V2?
- Скопируйте код скрипта выше, зайдите в Muscle Legends на Roblox, затем вставьте и выполните код в экзекьюторе. Функции активируются сразу после запуска.
- Syniox Hub V2 ещё работает?
- Да — Syniox Hub V2 отмечен как рабочий (обновлено 23 сент. 2026 г.). Если он сломается после обновления Roblox, зайдите позже за обновлённой версией.
- Нужен ли ключ для Syniox Hub V2?
- Да. Этот скрипт использует систему ключей — нажмите кнопку «Получить ключ» выше, выполните шаги и введите ключ, когда скрипт попросит. Получение ключа бесплатно.
- Какой экзекьютор работает с Syniox Hub V2?
- Этот скрипт работает с большинством популярных экзекьюторов Roblox. Посетите нашу страницу экзекьюторов, чтобы найти подходящий для вашего устройства.

