Перейти к содержимому
РаботаетСистема ключейGeneral

KALA SCRIPT

CLclarkdevlinorg461 просмотров+1 Magic Evolution25 июл. 2026 г.
Поделиться
KALA SCRIPT

Код скрипта

Lua
loadstring(game:HttpGet("https://rawscripts.net/raw/PET-+1-Magic-Evolution-KALA-SCRIPT-243899"))()

Описание

KALA SCRIPT - Roblox script for +1 Magic Evolution.

Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать

  • Будьте первым, кто прокомментирует.

Часто задаваемые вопросы

Как использовать скрипт KALA SCRIPT?
Скопируйте код скрипта выше, зайдите в +1 Magic Evolution на Roblox, затем вставьте и выполните код в экзекьюторе. Функции активируются сразу после запуска.
KALA SCRIPT ещё работает?
Да — KALA SCRIPT отмечен как рабочий (обновлено 27 сент. 2026 г.). Если он сломается после обновления Roblox, зайдите позже за обновлённой версией.
Нужен ли ключ для KALA SCRIPT?
Да. Этот скрипт использует систему ключей — нажмите кнопку «Получить ключ» выше, выполните шаги и введите ключ, когда скрипт попросит. Получение ключа бесплатно.
Какой экзекьютор работает с KALA SCRIPT?
Этот скрипт работает с большинством популярных экзекьюторов Roblox. Посетите нашу страницу экзекьюторов, чтобы найти подходящий для вашего устройства.