FuncionalSistema de chaves
Syniox Hub V2

Código do script
Lua
loadstring(game:HttpGet("https://rawscripts.net/raw/Muscle-Legends-Syniox-Hub-V2-137246"))()Descrição
Syniox Hub V2 - Roblox script for 💪Muscle Legends.
Comentários (0)
Entre para participar da conversa
- Seja o primeiro a comentar.
Perguntas frequentes
- Como uso o script Syniox Hub V2?
- Copie o código do script acima, entre em Muscle Legends no Roblox, depois cole e execute o código no seu executor. Os recursos são ativados assim que o script roda.
- Syniox Hub V2 ainda está funcionando?
- Sim — Syniox Hub V2 está atualmente marcado como funcionando (última atualização: 23 de set. de 2026). Se parar de funcionar após uma atualização do Roblox, volte em breve para uma versão corrigida.
- Syniox Hub V2 precisa de uma key?
- Sim. Este script usa um sistema de key — clique no botão "Get key" acima, conclua as etapas e insira a key quando o script pedir. Obter a key é grátis.
- Qual executor funciona com Syniox Hub V2?
- Este script funciona com a maioria dos executores populares do Roblox. Consulte nossa página de executores para encontrar um executor gratuito ou pago confiável para seu dispositivo.

