コンテンツへスキップ
動作中General

Bubble Shooting Incremental 🔫

FLFluffyBlox805 閲覧数Bubble Shooting Incremental2026年7月26日
共有
Bubble Shooting Incremental 🔫

スクリプトコード

Lua
local WindUI = loadstring(game:HttpGet("https://github.com/Footagesus/WindUI/releases/latest/download/main.lua"))()

local Window = WindUI:CreateWindow({
    Title = "Bubble Shooting Incremental 🔫",
    Icon = "map-pinned",
    Author = "AspectTiber",
    Folder = "Wintp",
    Size = UDim2.fromOffset(580, 460),
    Transparent = true,
    Theme = "Dark"
})

local MainTab = Window:Tab({
    Title = "Main",
    Icon = "home"
})


MainTab:Toggle({
    Title = "Auto bubble pop",
    Desc = "Auto pops the bubbles",
    Value = false,

    Callback = function(state)
        autoclick = state

        if state then
            task.spawn(function()
                while autoclick do
                   local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.BubbleDome.RemoteEvent
                    Event:FireServer(
                        "CollectBubbles",
                        {
                            Bubble = 10,
                            SilverBubble = 10,
		                    GoldBubble = 10,
                            EmeraldBubble = 10,
                            CursedBubble = 10,
                            RainbowBubble = 10
                        }
                    )

                    task.wait(0.09)
                end
            end)
        end
    end
})

MainTab:Toggle({
    Title = "Auto hover",
    Desc = "Auto hovers the thing in world 2",
    Value = false,

    Callback = function(state)
        autoclick = state

        if state then
            task.spawn(function()
                while autoclick do
                   local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.PearlEarningService.RemoteEvent
                    Event:FireServer(
                        "HoverPearlCollected",
                        "MainPearl"
                    )

                    local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.PearlEarningService.RemoteEvent
                    Event:FireServer(
                        "HoverPearlCollected",
                        "Pearl1"
                    )

                    local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.PearlEarningService.RemoteEvent
                    Event:FireServer(
                        "HoverPearlCollected",
                        "Pearl2"
                    )

                    local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.PearlEarningService.RemoteEvent
                    Event:FireServer(
                        "HoverPearlCollected",
                        "Pearl3"
                    )

                    task.wait(0.09)
                end
            end)
        end
    end
})

MainTab:Button({
    Title = "Convert Gem",
    Desc = "Converts pearls to gems",
    Locked = false,
    Callback = function()
        local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.PearlConversionService.RemoteEvent
        Event:FireServer(
            "DepositPearlConversion",
            "Convert"
        )
    end
})

local UpgradesTab = Window:Tab({
	Title = "Upgrades",
	Icon = "home",
})

UpgradesTab:Button({
    Title = "Max Bubble Value",
    Desc = "Upgrades Bubble Value to max",
    Locked = false,
    Callback = function()
        local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.UpgradeService.RemoteEvent
        Event:FireServer(
            "PurchaseUpgrade",
            "Bubble",
            "BubbleValue",
            "Max"
        )
    end
})

UpgradesTab:Button({
    Title = "Max Bubble Amount",
    Desc = "Upgrades Bubble Amount to max",
    Locked = false,
    Callback = function()
        local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.UpgradeService.RemoteEvent
        Event:FireServer(
            "PurchaseUpgrade",
            "Bubble",
            "BubbleAmount",
            "Max"
        )
    end
})

UpgradesTab:Button({
    Title = "Max Bubble Spawn Rate",
    Desc = "Upgrades Bubble Spawn Rate to max",
    Locked = false,
    Callback = function()
        local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.UpgradeService.RemoteEvent
        Event:FireServer(
            "PurchaseUpgrade",
            "Bubble",
            "BubbleSpawnRate",
            "Max"
        )
    end
})

UpgradesTab:Button({
    Title = "Max Bubble Luck",
    Desc = "Upgrades Bubble Luck to max",
    Locked = false,
    Callback = function()
        local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.UpgradeService.RemoteEvent
        Event:FireServer(
            "PurchaseUpgrade",
            "Bubble",
            "BubbleLuck",
            "Max"
        )
    end
})

UpgradesTab:Divider()

UpgradesTab:Button({
    Title = "Max Pearl Value",
    Desc = "Upgrades Bubble Luck to max",
    Locked = false,
    Callback = function()
        local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.UpgradeService.RemoteEvent
        Event:FireServer(
            "PurchaseUpgrade",
            "Pearl",
            "PearlValue",
            "Max"
        )
    end
})

UpgradesTab:Button({
    Title = "Max Pearl auto clicker",
    Desc = "Upgrades Pearl Auto Clicker to max",
    Locked = false,
    Callback = function()
       local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.UpgradeService.RemoteEvent
        Event:FireServer(
            "PurchaseUpgrade",
            "Pearl",
            "AutoPearl",
            "Max"
        )
    end
})

UpgradesTab:Button({
    Title = "Max Robirth Multi",
    Desc = "Upgrades Rebirth Multi to max",
    Locked = false,
    Callback = function()
        local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.UpgradeService.RemoteEvent
        Event:FireServer(
            "PurchaseUpgrade",
            "Pearl",
            "RebirthMultiplier",
            "Max"
        )
    end
})

UpgradesTab:Button({
    Title = "Max Pearl Multi",
    Desc = "Upgrades Pearl Multi to max",
    Locked = false,
    Callback = function()
        local Event = game:GetService("ReplicatedStorage").Packages.DataService.Networker._remotes.UpgradeService.RemoteEvent
        Event:FireServer(
            "PurchaseUpgrade",
            "Pearl",
            "BubbleMultiplier",
            "Max"
        )
    end
})

説明

## **a script made by me aspecteo, It's made for a game called Bubble Shooting Incremental 🔫, with features like auto hover, auto shoot and much more.** ##

コメント (0)

会話に参加するにはログインしてください

  • 最初のコメントを投稿しましょう。

よくある質問

Bubble Shooting Incremental 🔫スクリプトはどう使いますか?
上のスクリプトコードをコピーし、RobloxでBubble Shooting Incrementalに参加して、エグゼキューターに貼り付けて実行してください。スクリプトが動くとすぐに機能が有効になります。
Bubble Shooting Incremental 🔫はまだ動作しますか?
はい。Bubble Shooting Incremental 🔫は現在「動作中」とマークされています(最終更新: 2026年9月22日)。Robloxのアップデートで動かなくなった場合は、更新版をお待ちください。
Bubble Shooting Incremental 🔫に対応するエグゼキューターは?
このスクリプトはほとんどの人気Robloxエグゼキューターで動作します。お使いのデバイス向けの信頼できる無料または有料エグゼキューターを見つけるには、エグゼキューターページをご覧ください。